Страницы: 1 2 3 4 58
 
ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Люди, что происходит?Откуда такая страсть к информационному мусору?Вам действительно доставляет удовольствие комментировать безвкусные фотки?Одна с тоски на стенку бросилась и ждёт что ей по этому поводу напишут, второй пиарится со страшной силой, лишь бы лишний раз о себе, любимом, напомнить... Безвкусица-напалмом! Неужели не стремает скатываться до примитивизма?
Я не говорю, что ВСЕ фотки никуда не годны.Нет, есть люди, умеющие делать неплохие кадры.Но когда явно "черепушечное" дилетантское фото выкладывается на всеобщее обозрение, да ещё и с ожиданием комментов, то это банально раздражает... Да ещё при этом авторы пишут ахинею полную, а потом её редактируют стоит только намекнуть, что это-ахинея...
Дорогие начинающие фотографы! Большинство из вас так и останется начинающими до конца жизни, поэтому большая просьба-не вываливайте ваши поделки в отдельные темы, создайте что-либо под себя, любимых, и там упражняйтесь как хотите.
Теперь обращаюсь к партийцам. Вы языки проглотили, вам лень или у всех выходные? Какого хера я один борюсь со всяким информационным смрадом, как стойкий оловянный солдатик?! Разговор заходил о повсеместной борьбе, и борьбе организованной, а партия вдруг стыдливо потупила очи.Где "поддержка огнём"?Где ваши здравые и адекватные послания?У нас что- больше нет ответственного за идеологию? У нас нечего сказать в ответ на полную безвкусицу?
А ведь был прецедент, был... Я написал одной девушке, написал вежливо и тактично, что если форум превратить в безвкусный фотоальбом, будет определённо скучно. Думаете-обиделась, послала? Нет, отнюдь... Сделала правильные выводы, за что лишний раз ей респект...
Я не призываю всех вас прекращать публиковать фотки, я прошу, чтоб это были РАБОТЫ, ПРЕТЕНДУЮЩИЕ НА ЧТО-ЛИБО С ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ИЛИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ.
А "партийцев" попрошу расшевелить самих себя и активизировать работу на благо форума, ибо задохнёмся...

Yelle Мужской
Живет на форуме
Yelle
Откуда: Россия
Сообщений: 1906
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Рейтинг: 391загрузка...

Партия,партийный долг,членство....хоть бы выложили вашу программу на всеобщее обозрение.
Потому как писать вот такие сообщения,в большинстве своем понятные только закрытому кругу людей-тоже не есть хорошо и красиво,разве не так?Раз уж пошло дело такое,то нужно же подойти к нему серьезно!Не просто постоять группой людей на сходке,злобно похихикать,выбрать митрополита и дать ему персональный статус..нет.Можно же уже придумать и озвучить ритуал посвящения,объемы,градусы,место приземления и т.д. Как то все несерьезно серьезными словами

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Ну я попробую ответить за партию, поддержки, чую, не дождусь...
Партия "ФА"- это, в моём понимании, прежде всего пария здравого смысла. Во всём. От юмора до кофейни включительно.Чего объяснять?Вам объяснить почему большинство фотоподелок тупы и безвкусны? Так на них достаточно просто посмотреть. Вы ведь хоккейный болельщик, тогда попробую ассоциативно.Есть команда Monreal Canadiens, с большими традициями и титулами команда, а вот кубок Стенли ей в ближайшие лет пять не грозит точно.Потому что часть игроков пытается ИГРАТЬ В ХОККЕЙ, а часть-отбывает номер на льду...Вот так и у нас- есть авторы, пытающиеся привнести что-то полезное на форум, а есть- ляпающие безвкусные фотки и ждущие за эту безвкусицу похвалы от коллег... За что хвалить-то? Проиграйте ситуацию- допустим завтра кто-то захочет опубликовать на форуме фото с голыми задницами себя и приятеля. Почему нет? На здоровье, лишь бы задницы вдохновляли противоположный пол... Но можно эти самые задницы сфоткать на фоне общественной уборной, а можно - среди какого-нибудь красивого ландшафта.Поверьте, даже задницы будут смотреться иначе, хотя я не очень в этом спец...
А насчёт программы- согласен, только не моя головная боль, должны этим озадачиться теоретики и вдохновители возникновения партии, нужна будет помощь- с восторгом... А так- не моё вобщем-то дело...

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Рейтинг: 2252загрузка...

[бьется головой об стол] Ну, что с этим сделаешь?

ElKarmadon Партия ежегулярно набегает на фотки. В лице меня и Ангора набегает. Анкл (хоть и не партиец) не менее удачно отметился в комментах к фотке " Мы перед Апельсином".

Были удачно откомментчены шедевры аля "Лето в Шапкино". Здесь могу предложить более коллективные и жесткие набеги, чтобы на хрен все желание отбило публиковать "я и моя сраная подружка ".

Хотя это форма самореализации. Многие были замечены только в публикации и комментировании фоток. На них внимательно смотрит Саурон.

Yelle написал:
хоть бы выложили вашу программу на всеобщее обозрение.


А с чего бы это? Вот с этого?!

Yelle написал:
Потому как писать вот такие сообщения,в большинстве своем понятные только закрытому кругу людей


Yelle Цитирую: "Принятым в партию ФА считается любой КАМРАД, зарекомендовавший себя как благонадежный и не предающий идеалов партии форумчанин" Легитимная отсебятина: принимается камрад в партию двумя голосами высших партийных лиц. К должности назначается аналогично, но с согласия координаторов.

Вот так. А программу партии только на фоне сисек стоит публиковать.

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Rasmus Мужской
Участник
Rasmus
Сообщений: 215
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Рейтинг: 95загрузка...

ElKarmadon интересная тема, но Вы "проиграете в этой борьбе". ИМХО. Люди в большенстве своём не хотят напрягатся по разным причинам: кто то тупо неможет, кто то может, но тупо не хочет и т.д. Это не РБК и не деловой портал, люди сюда заходят отдыхать. Не кто тут не будет (не говорю за всех, говорю за 70% в которых вхожу и я) сначало обдумывать и анализировать написанное, потом прокручивать в голове что он напишет, потом писать. Проще поставить смайлик или ляпнуть. Я не скажу что мне это очень нравится, но я отношусь к этому лояльно, с большей верой того, что у человека есть мозг, чем его нет.Хотя порой сильно раздражает подобная манера написания постов. Вы хотите подвести людей к обдумыванию постов, и избавить тем самым форум от ненужного "мусора", я бы давно забил, радует то, что есть люди пишущии не смайлами, а это уже не мало.

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Rasmus, коллега, эти люди практически на излёте...
Вы поинтересуйтесь у людей, которые постили когда-то и талантливо, почему они сейчас заходят па форум с чисто ознакомительными целями.Они Вам ответят- скучно, не с кем разговаривать...Отдыхать можно по разному, но головой- НИКОГДА, ибо это действительно ИМХО... Мозги человека и его мысли очень хорошо описаны у Гоголя в "Мёртвых душах", кто подзабыл- настоятельно рекомендую освежить в памяти путём перечтения.Мозг человеку дан, чтоб МЫСЛИТЬ и ТВОРИТЬ , а не заниматься ерундой...
Kriteg , Илья, может зря я на партийцев накинулся, но когда "нападки" на бездарные фотки превращаются в фарс на уровне тех же комментов, мне становится неловко, не боюсь прослыть неким ортодоксом... Я долго ждал, ну вдруг у кого-то проснётся желание открыть диалог на эту тему, но я был вынужден сделать это сам, хотя не отношусь к основателям партии и её вдохновителям. Я всего лишь главврач, а посему счёл своим прямым долгом попытаться полечить, хотя бы симптоматично, наш тяжко болеющий безвкусицей форум.Иначе как болезнью то, что происходит на нём, назвать не могу.Недуг достаточно серьёзный, протекает с периодами обострения и ремиссий, а потому требует лечения глобального, мой призыв- первая ласточка( не путать с питательной клизмой).Как оценить призыв к чёрт-те к чему человека, срок пребывания на форуме которого больше пяти лет?
Мне это с позиции своего возраста решительно не ясно.
Нет, если я кого-то своими призывами напрягаю- пишите, будем говорить, но ,повторюсь, не хотелось бы скатиться до объяснений "что такое хорошо и что такое плохо"...

Rasmus Мужской
Участник
Rasmus
Сообщений: 215
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Рейтинг: 95загрузка...

Оффтопик:
ElKarmadon написал:
Вы поинтересуйтесь у людей, которые постили когда-то и талантливо

а у кого поинтересоваться(ники этих людей), при возможности поинтересуюсь.

Kriteg написал:
не предающий идеалов партии форумчанин
а можно услышать, если не секрет, эти идеалы, или они обсуждаются опять же при личных встречах на сходках?

Yelle Мужской
Живет на форуме
Yelle
Откуда: Россия
Сообщений: 1906
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Рейтинг: 391загрузка...

Никак не вижу связи между вопросом об обнародовании программы и тем,как человек принимается в "партию".Хочешь сказать,что это некая традиция?Маловато что то придумали что то))А если делаешь упор на то,что не наше это,посетителей форума,дело,то зачем о "партии" говорить тут,и не сказать основного?А если же "партия" базируется на форуме,то тогда самое место тут изложить свои идеи и цели.

ElKarmadon написал:
Партия "ФА"- это, в моём понимании, прежде всего пария здравого смысла


Не вижу здравого смысла в попойке)))В таком случае название попросту жжот

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Рейтинг: 2252загрузка...

RasmusYelle

Спасибо Вам. Я кончил и закурил.

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

unow Женский
Наблюдатель
Сообщений: 1778
Стаж: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Рейтинг: 320загрузка...

.

Rasmus Мужской
Участник
Rasmus
Сообщений: 215
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Рейтинг: 95загрузка...

Kriteg ну я вообще-то конкретный вопрос задал, о каких серьёзных коментах и диалогах (что и обсуждаем в данной ветке) может идти речь? Стёб пораждает стёб. Откланиваюсь в данной теме.
ElKarmadon интересные и конструктивные ответы на довольно таки серьёзные вопросы у твоих соратников ;)

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Yelle, коллега, я пытался вам указать на решение вопроса на уровне хоккея.
Yelle написал:
Маловато что то придумали что то

Я вот про это самое. Не надо уравнивать распивание пива активом партии, на которое вы сподобились придти, с неумением выражать свои мысли и грамотно строить предложения.Хотите поговорить об этом подробнее- я к вашим услугам. Встречаемся и говорим- без пиздюлей и пряников, прямо и откровенно, ибо на диалог я готов всегда. Смею вас уверить, что причину возникновения партии, её идеалы и способ вступления я вам растолкую без насилия в любой форме, вдумчиво и пошагово, как в стратегии.Мало того, камрады по партии присоединятся ко мне, если будут видеть, что чел реально заинтересован в этом вопросе.Партия "ФА"- это не каста.Это аристократия, но аристократия не паразитирующая на труде кого-либо, не наследственная, а создавшая сама себя путём собственного труда, именно труда...

Nikolas Мужской
[ПолитРук "ФА"]
Nikolas
Откуда: Созвездие Альфа Центавра
Сообщений: 1821
Стаж: 18 лет 5 месяцев 9 дней
Рейтинг: 753загрузка...

О_о как, заметил что у большинства складывается не праильное впечатление о партии "ФА". Прежде всего все ваши ассоциации идут в сравнении с алкоголем, постоянным валянием дурака и т.д. спешу вас огорчить это вовсе не так, да и укажите на человека состоящего в "ФА" то, что он не адекватный человек, я более чем уверен что таких просто нет. Как уже отметил камрад ElKarmadon прежде всего должна быть голова на плечах с мозгами и прежде всего уметь этой частью туловища думать.....и кстати ПИТЬ никого не заставляют, каждый уже "МЫСЛИТ" сам, нужно ли...????
По поводу фотоГ, может большинство не замечали, но именно из-за огромного количества этих снимкОФФ падал сервер. Остаётся здраво обЪяснить, что иногда ерундУ выкладывать не стоит, но опять же тема скоро угасент без поддержки и все про всё забудут..... :)

----------
Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят. Генрих Гейне

Yelle Мужской
Живет на форуме
Yelle
Откуда: Россия
Сообщений: 1906
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Рейтинг: 391загрузка...

ElKarmadon Меня поражает,как порой серьезно люди могут говорить о глупых вещах))))Не в обиду.
Kriteg Включился защитный механизм чтоли?)

jostik полезная ссылка)Это критегу на следующий раз ;)

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Yelle, а позвольте осведомится, если об этих глупостях не начнут говорить серьёзные люди, то глупости грозят перерасти в тенденцию, уважаемый коллега?А вот это действительно опасно. Если вы желаете на эту тему пообщаться, я готов встретится в "безалкогольном варианте", и вы поймёте, что я-прав.Вы всерьёз считаете, что судьба городского форума-несерьёзная тема?Я даже не буду утруждать себя разрушать ваши доводы, ибо это-слишком просто... Это, коллега, тупое человеческое равнодушие, и ничего более. А так хочется, чтоб окружающие были этому поменее подвержены...

Otlichnitsa Женский Фотография
Живет на форуме
Otlichnitsa
Сообщений: 3533
Стаж: 18 лет 2 месяца 6 дней
Рейтинг: 511загрузка...

что-то как-то не особо хочется писать на форуме. никто не заметил, что порой за день могут написать только парочку сообщений и только в темах про тарифы на джей или про игры, и тд. ( поймите правильно, темы ни в коем случае не хочу как-то принизить или обидеть тех, кто в них отписывается). все ведь с враждебностью воспринимается. красивым примером является эта тема. за совершенно адекатный вопрос готовы с говном сажрать. в чат вообще нет желания заходить, порой там и собирается около 10 человек, но поговорить не с кем ( может, я разучилась общаться???). бывает, только умника приходят. ну что ж, кто на что учился.
Yelle. Слава, про попойку очень грубо сказано, и не правильно. помнится, меня вместе с Денисом в партию принимали. но мне ничего не мешает приходить на сходку с минералкой или соком. кто хочет выпивать, тот выпивает. на сходках все стараются как - то пообщаться со всеми, а вот неделю назад я поговорила со всеми, кроме тебя. ты присутствовал, но я тебя не замечала. сказав про митрополита ты решил задеть Диму? гложет, что ему дали должность??? или чем ты мотивируешь свои слова? каких-то программ нет от партии и прочее? черт побери, у людей семьи свои семьи есть. поверь, людям есть чем заняться. будет время и вдохновение - все будет.
про фотографии. как есть, тема эта поднималась уже. и не раз. а что толку? выкладывали, выкладывают и будут выкладывать. пока не введут ограничения какие-либо. причем, имхо, они должны быть с технической стороны сделаны.

----------
Контент, маркетинг и рок-н-ролл
+79200786708

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Даша, +1 только и всего...

Kriteg Мужской
Мелочный коррупционер
Kriteg
Сообщений: 5834
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Рейтинг: 2252загрузка...

Тут вот что интересно. Стоило в посте мелькнуть аббревиатуре "ФА", как из погреба донеслись вопли: "Программа. Партия базируется на форуме. Чем партия занимается?". Вам, детишки, это зачем знать? Нет, ну серьезно, зачем? Интересна проста? Ага. [умчался выкладывать программу]

Давайте перейдем все же к обсуждению темы. Раздел "Город в лицах", как и все остальные разделы, Главный сделал. Gram, ты что предполагал там увидеть? Это не наезд, просто твое мнение интересно в форме "планировалось - стало"

Дрочерство с фотками... Выкладывание богомерзких фототворений и не менее богомерзкое их комментирование - удел УГ, страдающего фимозом головного мозга неизлечимой стадии. Некоторые юзеры только тем заняты, что выкладывают фотку, ждут первого комента и в состоянии оргазма на него отвечают. Как это лечится? Примерно также как и ФГМ. Никак. Ну, или массовыми расстрелами отдельных ярких личностей.

Можно, конечно, чисто технически поставить ограничение на возможность комментирования, привязанное к количеству отправленных сообщений в темах. Но это садизм, голодомор и геноцид в одном флаконе. Просто лишим детей радостей онанизма, не более того.

Партия не дремлет. Набеги на фотошедеверы будут продолжаться.

----------
Что приуныли, трубадуры режима?

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10461
Стаж: 20 лет 9 месяцев 5 дней
Рейтинг: 2538загрузка...

Yelle, не нужно ко всему относиться серьезно. Надо иногда смотреть на вещи через призму юмора. "Партия ФА" — это некое объединение совершенно серъезных, грамотных и увлеченных людей, которым не безразлична своя судьба, судьба форума и форумчан, города и богородчан. Не нужно думать, что если это называется партией, то обязательно нужна программа, партийный билет и прочее. Всё это конечно возможно, но на уровне некой формальности, условности и символичности. Также не нужно думать, что если это называется ФА (что иногда расшифровывается как форумский алкаголик), то это означает попойка и пьянка. Любой адекватный взрослый человек в праве самостоятельно решить что ему делать, никто никогда ни к чему не призывает. Не нужно относиться к питию пива, вина или водки как к ритуалу — это всего лишь часть времяприпровождения.

Kriteg написал:
Давайте перейдем все же к обсуждению темы. Раздел "Город в лицах", как и все остальные разделы, Главный сделал. Gram, ты что предполагал там увидеть? Это не наезд, просто твое мнение интересно в форме "планировалось - стало"

Раздел "Город в лицах" был открыт с нуля именно для размещения любых фотографий. На то время никаких вконтакте и прочих говноклассников не было и в помине. Также совершенно не думалось какого качества будут сами фотографии. Сейчас же видно, что проблема есть. Как решить её сходу без ресурсоёмких затрат — не ясно. Будем думать коллективно.

----------
Богородск.РФ

ElKarmadon Мужской
Главврач ЦК партии "ФА"
ElKarmadon
Откуда: Богородск
Сообщений: 933
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 596загрузка...

Главный, очень вовремя сказал своё слово.Без юмора и лести.Кто-то мне говорил, что до 40 лет авторитет зарабатывают, а после- исключительно им пользуются.Давайте не опоздаем, партийцы...

 
Страницы: 1 2 3 4 58