о Бг-форуме
 
Капитолина Шарлоткина Женский
Начинающий
Капитолина Шарлоткина
Сообщений: 25
Стаж: 14 лет 1 месяц 17 дней
Рейтинг: -35загрузка...

Gram

хотелось бы, чтобы информацию о работе нового главы местного самоуправления М.С. Шарова и о работе ГОРДумы можно было бы видеть и здесь, на нашем Бг-форуме, для ознакомления - ну я не знаю, хотя бы в виде прикреплённых файлов, как например Устав города Богородска с корректировкой на 2010 год

Прикрепленный файл (УСТАВ _ Шаро%E, 329 Kb, скачан: 414 раз)

yarko Мужской Фотография
Silent Bob
yarko
Сообщений: 4407
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Рейтинг: 566загрузка...

Фикус написал:
например Устав города Богородска с корректировкой на 2010 год

48 листов переливания из пустого в порожнее осилит мало кто, а вот отчёты (квартальные, годовые и какие там ещё бывают у вас) о проделанной работе публиковать было бы неплохо, народ хотя бы будет иметь какое-никакое представление о том, чем занимаются народные же избранники.

кстати, очень веселят ежегодные отчеты ЖЭУ, развешиваемые на домах в каждом подъезде, узнал много нового и интересного о кап.ремонте своего дома - трудятся прям не покладая рук, уже чуть ли не весь дом перебрали по кирпичику и сложили обратно... а не написали, никто и не узнал бы ("наша служба и опасна и трудна, но на первый взгляд кому-то не видна. не видна и на второй..." (с) ) :lol:

Aleks Мужской Фотография
Почетный участник
Aleks
Откуда: Богородск
Сообщений: 719
Стаж: 14 лет 24 дня
Рейтинг: 24загрузка...

yarko написал:
кстати, очень веселят ежегодные отчеты ЖЭУ, развешиваемые на домах в каждом подъезде, узнал много нового и интересного о кап.ремонте своего дома - трудятся прям не покладая рук, уже чуть ли не весь дом перебрали по кирпичику и сложили обратно... а не написали, никто и не узнал бы ("наша служба и опасна и трудна, но на первый взгляд кому-то не видна. не видна и на второй..." (с) )



а денежку уже ,между прочим,поделили и пропили за эту работу...

----------
Храни Вас Бог!!!