Журавлев ))) её ещё заметить надо, а в огороде кверху только пятая точка смотрит))) нет, город у нас чудо какой красивый. вот если б ещё не воняла так Рязанка, и была б она облагорожена, то честь и хвала бы) всем моим приезжим друзьям город очень нравится, видится он им приличным, опрятным, ухоженным, тихим и уютным)
Ага , особенно если он взлетит метров на 100-150 в высь ( пятиэтажка 15 м. , если что ) , но опять же и вас сильно не будет видно , как собственно на главном фото .
Надо пожалуй ружьишко наготове держать...
ааа))) так бы сразу и сказали)))
так в том-то и дело, не Вы ж одна такая и не только на Поле чудес))
что с Вами....?
нет, город у нас чудо какой красивый. вот если б ещё не воняла так Рязанка, и была б она облагорожена, то честь и хвала бы)
всем моим приезжим друзьям город очень нравится, видится он им приличным, опрятным, ухоженным, тихим и уютным)
Ага , особенно если он взлетит метров на 100-150 в высь ( пятиэтажка 15 м. , если что ) , но опять же и вас сильно не будет видно , как собственно на главном фото .
А если камера с трансфокатором?
Обычные экшн камеры не имеют мощного оптического зума .