KarateL, не частая гостья на форуме. Tank2009, немного спины - смело? (тут больше дорисовывает фантазия, что и требовалось) Вот на пляже, типа в купальнике - это смело. Тенька, оргалит. ОКО, видимо ушла гулять.
а А. Лобастов что - фото в стиле ню занимается? мне давно хочется увековечить своё тело у хорошего фотографа))) а на пляже в купальнике - это разве смело??))) у меня таких фоток полно...)))
Хорошо. Связываюсь: "Дорогой А. Лобастов, напишите, пожалуйста, мне в личку, сколько стоит Ваша работа и где проходит съёмка") а насчёт заценить, я не для публикаций хочу фотосессию, а так, на память) а в купальнике - смотрите сколько угодно - в соцсетях есть))
Саш, молодец!))
Tank2009, немного спины - смело? (тут больше дорисовывает фантазия, что и требовалось) Вот на пляже, типа в купальнике - это смело.
Тенька, оргалит.
ОКО, видимо ушла гулять.
А она знает что Вы выложили
а на пляже в купальнике - это разве смело??))) у меня таких фоток полно...)))
эээ, да...есть такое
а насчёт заценить, я не для публикаций хочу фотосессию, а так, на память) а в купальнике - смотрите сколько угодно - в соцсетях есть))
С заинтересованными сторонами все согласовано.
Елена Александровна, я всегда открыт для диалога.
ггггггггггггггыыыыыыыыыыы 5 баллов!!!
Ну, Вы, блин, даёте!
всем респект!
Всем привет))
может эти кнопки на клаве заедают))))))
да вроде стоит, но на жену редко
KarateL, тебе жена за это сикоко не сделает?
И что я ее в архиве целый год мариновал?
Значит фигура то уже не та
пластического хирургафотографаА было бы прикольно посмотреть неудачные "операции"
Вот это сильно.
ОКО, чтобы "неудачно оперировать" вовсе необязательно использовать фотошоп, я и так умею
Это я знаю
Все так хвалят, даже жалко стало, что не я на фото
pobeda
Ну это дело поправимое))
Меня так не получится - крылья помешают))
Сударь, Вы наивно полагаете, что я работаю с фотографом и не имею красивых фотографий?!
не видели
Фото и девушка хорошие.
мне очень
Семиногий
восьмичленэто перебор.