27.04.2013
Сводка криминальных происшествий за 24 апреля-25 апреля 2013 года
Сводка криминальных происшествий за 24 апреля-25 апреля 2013 года

  • 24 апреля из раздевалки детского сада "Березка", расположенного на улице Чернышевского, неизвестным лицом был похищен сотовый телефон SAMSUNG GALAXY ACE в корпусе белого цвета, с сенсорным экраном.
  • В тот же день, на территории завода Оканит, неизвестное лицо, похитило из салона автомашины Деу Нексия сумку с документами.

  • 25 апреля 2013 года в дежурную часть поступило сообщение от гражданина А., о том, что угнан принадлежащий ему автомобиль Ленд-Крузер.
  • В ночь на 25 апреля 2013 года от граждан зарегистрировано три обращения о краже колес с принадлежащих им автомобилей - ВАЗ 2115, Нива Шевроле и ВАЗ 2110.

    Отдел МВД России по Богородскому району Нижегородской области предупреждает граждан - будьте бдительны, оставляя свой автомобиль! Пользуйтесь услугами охраняемых стоянок!

  • На стационарном посту "Окский" задержан гражданин С., в автомашине которого обнаружен пакет с веществом растительного происхождения. Содержимое пакета передано для проведения экспертизы.

  • Также, в ночь 25 апреля 2013 года, поступило сообщение от гражданина В. о том, что его знакомый, гражданин А., уехал на принадлежащем гражданину В. автомобиле, без его разрешения, в неизвестном направлении. Утром того же дня, в дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району, сотрудники ГИБДД сообщили, что разыскиваемый автомобиль обнаружен в кювете. Машина возвращена хозяину.


Информация предоставлена
Специалистом по связям с общественностью
Отдела МВД России по Богородскому району Нижегородской области
Ириной Малышевой
Тел.: 8 (83170) 3-01-60