20.04.2013
В Александровском лесу обнаружен труп мужчины
В Александровском лесу обнаружен труп мужчины
Богородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области проводится проверка по факту обнаружения 16 апреля 2013 года в Александровском лесу на расстоянии 5 км от деревни Выболово и 2 км от села Алешково на территории Богородского района мумифицированного трупа неустановленного мужчины.
В ходе осмотра на трупе обнаружены: черная куртка, серый джемпер, темно-синяя полосатая сорочка, синие джинсовые брюки, черные тренировочные брюки, серые трусы, черные сапоги с застежкой «молния», серые носки. Рядом с трупом обнаружена коричневая меховая шапка. Волосы на трупе короткие русые с проседью, имеются русые борода и усы. Повреждений, свидетельствующих о совершении в отношении мужчины насильственных преступлений не обнаружено, установлена причина смерти – общее переохлаждение организма.

В случае, если кто-либо может помочь в установлении личности мужчины просим сообщить в Богородский МСО СУ СК РФ по Нижегородской области по телефонам: 2-15-00, 2-21-63 или в дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району по телефонам 02 или 2-21-98.


Информация предоставлена
Заместителем руководителя
Богородского МСО СУ СК РФ по Нижегородской области
Шошиным Алексеем Николаевичем
Телефон: 2-40-88