Гороскоп взаимоотношений
 
Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10461
Стаж: 20 лет 8 месяцев 26 дней
Рейтинг: 2538загрузка...

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостноподхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности.
Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все.
Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

----------
Богородск.РФ

 
Shark Женский
Жрица Нового Порядка
Shark
Откуда: NN
Сообщений: 557
Стаж: 20 лет 6 месяцев 16 дней
Рейтинг: 98загрузка...

Цитата:
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.


Эт не про меня...
Я б даже сказала с точностью да наоборот :tease:

А про корову...да... есть некоторое сходство :rotate:

----------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

NancyIndigo Женский Фотография
Участник
NancyIndigo
Откуда: БГ
Сообщений: 174
Стаж: 18 лет 21 день
Рейтинг: 21загрузка...

Gram написал:
С А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

угу))0всё правильно)))

----------
"Это самый прекрасный момент, я готов забыть про все предыдущие, жениться на этом и нарожать много таких же маленьких моментиков"

Musia Женский Фотография
Почетный участник
Musia
Откуда: Богородск
Сообщений: 892
Стаж: 12 лет 5 месяцев 7 часов 55 минут 52 секунды
Рейтинг: 185загрузка...

ZveRuShka написал:
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Просто наткнулась! А мне мой гороскоп нравится! :up: Особенно про мозг. :gigi: Я это люблю!

----------
"Победим шизофрению вместе!" - подумали Я.

Жасминка Женский
Жрица Нового Порядка
Жасминка
Откуда: дык местные мы...
Сообщений: 1629
Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Рейтинг: 664загрузка...

а я недавно набрела на древний египетский гороскоп...Вообще-то я в них не особо верю, но в этом.....все правда! проверила и себя и близких...попробуйте! http://www.gorockop.ru/egypt_gor.htm

----------
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

Yelle Мужской
Живет на форуме
Yelle
Откуда: Россия
Сообщений: 1906
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Рейтинг: 391загрузка...

Musia процентов на 50 все верно. Точнее, в большинстве случаев верно.

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3855
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Рейтинг: 1410загрузка...

на 90% соответствует :shuffle:

----------
All you need is love

Иришка 29 Женский
Почетный участник
Иришка 29
Сообщений: 728
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
Рейтинг: 228загрузка...

Цитата:
Kriteg написал:
Цитата:
По-моему, тут говорят о какой-то антинаучной хуите. Давайте поговорим о ней, конечно. Мы-то че? Мы ни че. Мы с моим самомнением по знаку зодиака разные, но сейчас будем разбираться. Вот я телец. Это там что предписывается? Несколько медлителен, основательно подходит к делу, хозяйственный, спокойный, любит землю. Итак: 1) Несколько медлителен. Шило в жопе - за глаза на работе говорят (но я-то знаю). Задергаю и измучаю до обморока, пока нужного результата не получу. Могу медлительно говорить с пятью собеседниками по аське, говорить по скайпу и набирать смску (последнее ненавижу) одновременно. Все сошлось - медлителен. 2) Ну да, да. Есть такое. За это меня папа пытался бить мотыгой. Окучиваем картошку. Прежде, чем приступить, я посчитаю обыкновенно количество борозд, окучу одну - посмотрю, сколько времени заняло. Потом разобью каждую борозду пополам - и с секундомером пройдусь по каждой с минутным перерывом. Множим на коэффициент уставания. Выбираем оптимальный режим. Увеличиваем на 30 секунд каждую передышку. И хуярим отсюда и до забора. Результат: вместо двух дней - четыре часа. Папа, с мотыгой ты был не прав! Нельзя тупо пырять! Надо производство считать!!111 А вообще сейчас думать некогда - делать надо. Иначе просрем все полимеры. 3) Хозяйственный. Это по мере необходимости. Крайней необходимости. Вот сейчас вышел покурить - окурков тьма. Убрал? Нет, конечно. Потому что фонарь не горит (года три уже), так и оттаяли еще не все. Вот будут все - побазарим. Вот так во всех хозяйственных делах - либо сразу, либо никак. 4) Спокойный. ДА КТО ТУТ, БЛЯТЬ, ВСПЫЛИЛ? Я ЧТО ЛИ? Я СПОКОЕН КАК УДАВ! 5) Любит землю. Вот тут угадали. Деревеньку бы душ на сто крепостных. А вообще херня все это несусветная. Особенно гороскопы совместимости. А еще вообще гороскопы в принципе. И сонники тоже херня. И нумерология эта ваша. А за хЕромантию давно уже пора ссылать в Оймякон и пусть занимаются промыслом там на свежем воздухе.
О-о-о-, Kriteg, подпишусь под каждым словом, я тож телец, как-будьто про меня написал (ударение на А)


И я телец, и все про меня.

Marina Женский Фотография
Узнаваемый
Marina
Сообщений: 89
Стаж: 13 лет 6 месяцев 22 дня
Рейтинг: 42загрузка...

SiNica я что то не поняла: сама я всю жизнь весы, а по выложенному гороскопу я оказалась девой, как быть, кто я???? :confused: :rotate:

dvoishnik Мужской Фотография
Полноправный участник
dvoishnik
Сообщений: 363
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 часа 47 минут 55 секунд
Рейтинг: 62загрузка...

Жасминка написал:
http://www.gorockop.ru/egypt_gor.htm


больше понравилось :gigi:
Счастливый день -вторник, суббота. ну ясное дело понедельник прошел , суббота выходной

Неудачный день - понедельник, четверг. Понедельник говорит сам за себя

----------
Хочешь изменить мир начни с себя!!

Андрейка Мужской
Участник
Андрейка
Откуда: Из Центра bg
Сообщений: 94
Стаж: 13 лет 5 месяцев 30 дней
Рейтинг: 29загрузка...

Я по гороскопу ЛЕВ-с чем-то совпадает!Ненавижу белую одежду и т.д.Одел белую футболку и оказался сразу у полицаев,хотя просто прошел мимо(кражи)Отсидел,просто так 3 суток!

----------
Так было, так есть, так будет опять...

Rudina
Новичок
Rudina
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Рейтинг: 0загрузка...

Я на все 100 совпадаю)

yuliya87 Женский Фотография
Узнаваемый
yuliya87
Откуда: Н.Новгород
Сообщений: 41
Стаж: 10 лет 4 месяца 18 дней
Рейтинг: 17загрузка...

Я козерог :biggrin:

elusive Мужской Фотография
alexeyweb
elusive
Сообщений: 1051
Стаж: 10 лет 6 месяцев 9 дней
Рейтинг: 101загрузка...

видимо я какой-то не правильный овен, ни хачу *тра.. всё что шевелится*

Arsik
фантом
Arsik
Сообщений: 3855
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Рейтинг: 1410загрузка...

yuliya87 написал:
Я козерог

+1, 99,9% :gigi:

----------
All you need is love

xIgor Мужской
Почетный участник
xIgor
Откуда: БГ
Сообщений: 860
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Рейтинг: 210загрузка...

Рожденные с 14 по 20 января - под влиянием Солнца - работоспособны, обладают жизненной силой, страстны))) противоречивы иногда предрасположены к унынию.

Козероги рулят))

----------
Все сочувствуют слабым, а вот зависть надо заслужить.

Журавлев Мужской
Живет на форуме
Журавлев
Сообщений: 2543
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
Рейтинг: 126загрузка...

xIgor написал:
Козероги рулят))

Всем козерогам "+"
Оффтопик: Хотя при чём тут китайский гороскоп? :cranky:

Богородский Мужской Фотография
Полноправный участник
Богородский
Откуда: планета Земля
Сообщений: 365
Стаж: 13 лет 2 месяца 21 день
Рейтинг: 82загрузка...

скорпионом я являюсь, иногда даже очень совпадает )

Omami Женский Фотография
Новичок
Omami
Сообщений: 13
Стаж: 9 лет 4 месяца 20 дней
Рейтинг: 0загрузка...

у меня муж стрелец - мы с ним идеальная пара))

Лар
Новичок
Лар
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 11 месяцев 8 дней
Рейтинг: 5загрузка...

про львов и раков все в точку, прям 100% попадание)

Pink
Изгнанный
Pink
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 3 месяца 30 дней
Рейтинг: 1загрузка...

ничего общего не увидела

 
Страницы: 1 2 3 4 * 5