вот познокомился с девушкой.милая девушка. вроде познокомилась с охотой. но я знаю что у нее есть парень. вот мне и интересно зачем она познокомилась??? хочет поменять парня. или думает о дружбе... и вообше как в васдевушках можно разобратся???
| |
Отправлено: 27.12.2005 09:32 | #1 | Вверх |
Alla
![]() Новичок
Откуда: Богородск
Сообщений: 329 Стаж: 19 лет 9 месяцев 14 дней Рейтинг:
![]() |
Как разобраться... Да в лоб ее спроси!!! А там посмотри на ее реакцию, либо правду скажет - причину общения с тобой, либо увиливать начнет - тогда делай выводы, ради чего она может лгать чтобы встречаться с тобой... А вообще не заморачивайся, потому что причин может быть очень много, особенно у женщин - семь пятниц на неделе... Просто получай удовольствие, пока все не выльется в серьезные отношения, либо разрыв...О как... сама чего-то намутила, и не разбересся...Женщины мы, женщины!!!
![]() ![]() ----------
И действительно... что-то есть во мне.... |
Отправлено: 27.12.2005 11:15 | #2 | Вверх |
Ylcha
![]() Участник
![]()
Сообщений: 391
Стаж: 19 лет 10 месяцев 17 дней Рейтинг:
![]() |
А может она познакомилась, чтобы просто познакомиться. Ну, знаешь бывает такое: симпатичный парень обращает внимание, а почему бы и не узнать как его зовут, пообщаться потом, а там видно будет.
Или, например, просто для повышения самооценки, что она ещё кому-то может нравится, кроме своей второй половины. При этом, конечно, не исключено, что ты ей действительно понравился и она подумывает о переменах в личной жизни. А если уж так терзаешься в неведении, то действительно: Alla написал: Да в лоб ее спроси!!!чё на ромашках-то гадать? думаю, ничего страшного от твоего вопроса с ней не случится. Скорее наоборот: сама задумается "зачем?", если до этого ничего не решила. Так что, passer, вперёд! ----------
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго |
Отправлено: 27.12.2005 14:15 | #3 | Вверх |
Ylcha а кто сказал что я хочу чтобы она задумалась
![]() | |
Отправлено: 27.12.2005 14:39 | #4 | Вверх |
Ylcha
![]() Участник
![]()
Сообщений: 391
Стаж: 19 лет 10 месяцев 17 дней Рейтинг:
![]() |
passer ну, тогда не спрашивай
![]() ![]() ----------
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. В.Гюго |
Отправлено: 27.12.2005 16:57 | #5 | Вверх |