Boran
Новичок
Boran
Откуда: БОГОРОДСК
Сообщений: 9
Стаж: 19 лет 5 месяцев 25 дней
Рейтинг: 0загрузка...

Короче нужны мне такие скрипты. Можем поменяться с вами на другой. Могу купить(встретимся где нито в городе и я отдаю деньги а вы мне диск со скриптами) Если найдутся добрые люди то можете прислать мне скрипты на мыло kabboris@narod.ru :shuffle: Или скажите где можно скачать бесплатно. Мой номер ICQ 237352351 В данный момент мне больше всего необходим скрипт даунлоад центра. Да и еще: скрипты могут быть с использование MySQL или других баз :bg:

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10467
Стаж: 21 год 8 месяцев 30 дней
Рейтинг: 2541загрузка...

Boran
Дело в том, что wap-сайт - это целая система скриптов, некий единый движок. Да и заточен он под определенные нужды. Более того, с продажей скриптов у меня всегда выходили проблемы: продавать рука не поднимается, а просто так отдавать жалко :)

----------
Богородск.РФ

Alexadvanser Мужской
Новичок
Откуда: Россия
Сообщений: 23
Стаж: 20 лет 9 месяцев 24 дня
Рейтинг: 1загрузка...

Gram
я всегда готов помочь - продай мне их не дорого - я их перепродам сам

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10467
Стаж: 21 год 8 месяцев 30 дней
Рейтинг: 2541загрузка...

Alexadvanser, отличная идея :) Наверное так и сделаем ;)

----------
Богородск.РФ

Boran
Новичок
Boran
Откуда: БОГОРОДСК
Сообщений: 9
Стаж: 19 лет 5 месяцев 25 дней
Рейтинг: 0загрузка...

А КАК ЖЕ Я. :shocked: МНЕ скрипты нужны. МОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ ;)

Добавление от 27 окт. 2005 14:19:

И еще если кто может скажите где можно в нете наложным платежом заказать. Ну или скачать бесплатно. Или купить на CD где нибудь у нас в городе или в НИжнем :rotate:

Добавление от 27 окт. 2005 14:43:

Ну или на DVD :gigi:

Guest
Не зарегистрирован

пиши в асю 309-409-915 или на email lexus200505@mail.ru готов поменятся или продоть скрипты для wap пиши какие скриптыесть у тебя и какие нужны!!!!

swar Мужской
Студент
swar
Откуда: Богородск
Сообщений: 1411
Стаж: 20 лет 2 дня
Рейтинг: 69загрузка...

Guest это Gram или он уже продал их Alexadvanser и он их уже перепродает? :biggrin:

minotaur Мужской
0/2@(13
minotaur
Откуда: с Гордеевки
Сообщений: 1730
Стаж: 20 лет 2 месяца 17 дней
Рейтинг: 147загрузка...

Guest
Вот барыги-то пошли.
Надо юзать Zend Encoder.

----------
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
(с) А. Шварценеггер

plc Мужской
Узнаваемый
Откуда: Дзержинск
Сообщений: 114
Стаж: 21 год 8 месяцев 23 дня
Рейтинг: 7загрузка...

Чего там продавать? все до нельзя просто:

1. Выдаем соответствующий Header
Header("Content-Type: text/vnd.wap.wml;");
2. Выдаем заголовок xml
echo "
<?xml version=\"1.0\" encoding=\"utf-8\"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC \"-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN\" \"http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml\">
<wml><card id=\"MainCard\" title=\"WAP.LALALA.NNOV.RU\">
";
3. Выдаем сам контент. Способ выдачи ни чем не отличается от обычного, единственно - должно быть убрано излишнее форматирование и графика.
Если в контенте использовались русские символы, то перекодируем из win1251 в utf8

function win2utf($str) {
$utf = "";
for($i = 0; $i < strlen($str); $i++) {
$donotrecode = false;
$c = ord(substr($str, $i, 1));
if ($c == 0xA8) $res = 0xD081;
elseif ($c == 0xB8) $res = 0xD191;
elseif ($c < 0xC0) $donotrecode = true;
elseif ($c < 0xF0) $res = $c + 0xCFD0;
else $res = $c + 0xD090;
$utf .= ($donotrecode) ? chr($c) : (chr($res >> 8) . chr($res & 0xff));
}
return $utf;
}
...
$content = win2utf($content);
echo $content;

4. Выдаем закрывающие теги
echo "</card></wml>";

----------
Даешь связь БЕЗ брака!

Guest
Не зарегистрирован

Хорошие скрипты денег стоят, а сырых и дырявых в инете полно, поподаются конечно и нормальные, но всё же))) Приходится покупать. НЕ нравится пишите сами... Я не умею писать, приходится покупать. Мне сейчас за хороший форум запросили 20000, я решил повременить с этой затеей. У кого есть подобный форум, отказываются или продавать такой скрипт... Короче, есть хорошие скрипты у меня, куча, если что, пишите lupsy@vidnoe-online.ru или поменяю или отдам в хорошие руки (посмотрим) Что бы я отдал, нужно меня убедить в том, что ваш проэкт стоящий а не так... Конечно жалко раставаться, но может быть и отдам.))) ( :rotate: Меня здесь больше не ждите)

minotaur Мужской
0/2@(13
minotaur
Откуда: с Гордеевки
Сообщений: 1730
Стаж: 20 лет 2 месяца 17 дней
Рейтинг: 147загрузка...

lupsy
А те не судьба купить vBulletin за $200, или ты предпочитаешь самописное фуфло студентов каких-нибудь за кучу бабла?

----------
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
(с) А. Шварценеггер

Guest
Не зарегистрирован

ребята, пришлите мне какие нибудь скриптты на wap сайты. адресс alex616_russia.mail.ru заранее благодаою. :)

Guest
Не зарегистрирован

Guest написал:
ребята, пришлите мне какие нибудь скриптты на wap сайты. адресс alex616_russia.mail.ru заранее благо...
Ребят,отдам чат,тому кто сможет его доработать и дописать таблицы мускул(фото неработает в нем и осложнения с регистрацией),ну и кому нежалко приму любую интересную информацию и поделюсь сам.mikos83@mail.ru