скажем что-нибудь ободряющее!
 
Troens Ridder
Живет на форуме
Troens Ridder
Сообщений: 3729
Стаж: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Рейтинг: 769загрузка...

Оффтопик: Ну было разок.., а чО??
:shuffle:

----------
Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною..

Жасминка Женский
Жрица Нового Порядка
Жасминка
Откуда: дык местные мы...
Сообщений: 1631
Стаж: 15 лет 7 дней
Рейтинг: 666загрузка...

Unforgiven написал:
Ну было разок

с этого места можно поподробнее???? новые грани открываются!!!!!!!!!!!!!!

----------
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Не все жопошники))) Если попросить - то не откажут)) С утречка мы с Юлькой решили таки зайти к соседу напротив и попросить пароль от вай фая))) Познакомились, поболтали, не отказал, правда, грит, я вай фаем не пользуюсь, через шнур сижу, все показал, потом говорит - ну я типа of сделаю вай фай, погодите, приду и скажу вам пароль :) Вот, пришел, дал пароль, помог настроить))) Теперь мы с интернетом. Вообще мы спрашивали у него ненадолго поподбзоваться, а щас решили - раз у ж он не жопошник, то предложим ему 10 баксов в месяц на вай фай отстегивать и пользоваться... А то наше подключение нам вылетит в копеечку... 30 в месяц первые пол года, потом 60, плюс 25 подключение, плюс роутер купить, модем купили за 20 на ебае, вот.
Эх, на улицу чтоль выползти, погода чудесная...
Вчера нам тут парк показывали, там 2 больших озера, большой фонтан, который ночью светится разноцветно и классно по-разному переливается и уровень воды играет. В общем - красотища!
И еще - тут такое вкусное пиво варят... обалденно))) Я на темное подсела :))))

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Pepper Мужской
это б. п.
Pepper
Откуда: оттуда.
Сообщений: 2541
Стаж: 21 год 9 месяцев 25 дней
Рейтинг: 600загрузка...

ZveRuShka написал:
то предложим ему 10 баксов в месяц
на 6 packs тёмного хватит?

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

на 2 стакана в том баре, где мы вчера сидели хватит 10 баксов, но еще придется на чаевые раскошелиться)))

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Pepper Мужской
это б. п.
Pepper
Откуда: оттуда.
Сообщений: 2541
Стаж: 21 год 9 месяцев 25 дней
Рейтинг: 600загрузка...

ZveRuShka то есть вы чувака решили разовым ужином в баре отблагодарить (бутылка пива, пару гамбургеров) за месячный интернет. :biggrin: Нормально освоились :up: Так держать.
ZveRuShka по поводу пива, не посещаешь ещё там вечеринки, где этот напиток наливается в воронку и пьётся через шланг под улюлюканье народа? Думал такое только в кино, глянул на форумах, пишут нормальное американское явление в студенческих вечеринках на хате.

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Pepper Ну есть вариант просто ему поулыбаться и не благодарить вовсе)))) Ну если он за инет платит 30 баксов, то имхо 10 - нормальная сделка)))

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Pepper у них всякие drinking games - это нормально))) Ну тут и без этого можно хорошо проводить время. Правда, бутылочное пиво меня сейчас не вставляет... Только то, которое сварено в Колорадо - хорошее, а всякие бадвайзеры, короны и т.п. - как вода))) Темное пиво реально обалденное местное, такое вкуснявое))))

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Pepper Мужской
это б. п.
Pepper
Откуда: оттуда.
Сообщений: 2541
Стаж: 21 год 9 месяцев 25 дней
Рейтинг: 600загрузка...

ZveRuShka написал:
у них всякие drinking games - это нормально
во, нашёл


ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Мдя... Вы видели как они пляшут? Как меня бесят эти танцы, которые называются сэндвич... И тут это нормально. То есть на дискотеке в клубе к тебе спокойно может какой нибудь парень и будет об тебя тереться... Ужас. Я их сразу отшугиваю))) Мне не нравится когда нарушают мое личное пространство))))
А у нас тут еще была вечеринка по поводу дня рождения, такого количества бухла не было, было пиво, были коктели. Все остались в адеквате и трезвыми, вот. Тут еще от компании зависит... Ну либо если совсем американские вечеринки, то пьют они как на этом видео. У русских более культурный отдых. ИМХО

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

Rusalka Женский
Живет на форуме
Rusalka
Откуда: Богородск
Сообщений: 1638
Стаж: 16 лет 8 дней
Рейтинг: 577загрузка...

ZveRuShka, так я рада за тебя! Не потому, что твоя мечта осуществилась и ты в США. Рада, потому, что ты так сильно любима. Даже завидую немножко :shuffle:

NewBorn_Foot Мужской Фотография
Император NWO
NewBorn_Foot
Откуда: Born In Abyss
Сообщений: 948
Стаж: 18 лет 6 месяцев 3 дня
Рейтинг: 230загрузка...

Продолжу свои потоки эмоций в этой теме. Не сочтите за бред или депрессию, у меня все отлично на самом деле). Просто очень хочется…

Дорогая Мэри (если тебя зовут Мэри).
Ты наверняка очень удивишься, получив письмо от меня. Кстати, это действительно я, хотя должен признаться – твое имя почему-то выпало у меня из головы, Лора… или Сьюзи? Одиль? – да и свое собственное я, похоже забыл. Наверное, лучше поискать знакомые сочетания: Джо любит Лолу, Вилли любит Сьюки, Генри любит тебя, мила… Джорджи?.. хорошая моя, солнышко. Что-нибудь из этого подходит?
Всю последнюю неделю у меня было такое чувство, - знаешь, как у пчел или муравьев, - будто что-то должно произойти. Что-то вот-вот должно было случиться. Я вел занятия, шел домой, ложился спать, всю неделю ждал, что же это будет, и вот в пятницу я умер.
Среди всего прочего из памяти стерлись и обстоятельства – или лучше сказать «причина»? – моей смерти. Та же история, что и с именами. Помню, мы жили вдвоем в домике на холме, в маленьком уютном городке, жили уже семь лет, детей у нас не было. Однако я не могу вспомнить название улицы, где стоит наш дом, автора последней книги, которую читал, не могу вспомнить твою фамилию – это ведь и моя фамилия тоже, - не могу вспомнить, как я умер. Забавно… Сара?.. память удержала только два реальных имени: Лули Беллоуз, так звали девочку, которая как-то рах поколотила меня в четвертом классе, и еще кличку твоего кота. Не хочу просто так писать это слово.
Младенца мы хотели назвать Беатрисой. Только что вспомнил. В честь твой тетки, той, которая меня недолюбливает. Недолюбливала. На похороны-то она приезжала?
Я здесь уже три недели. Стараюсь делать вид, что это отпуск, совсем как тот, когда мы с тобой ездили на остров… Санторини? Где-то в Великобритании? Там еще были скалы. И отель с двухъярусными кроватями, а в ванной квадратики розовой туалетной бумаги, как носовые платки. Помнишь, на окне лежали морские раковины – полупрозрачные, как матовое стекло? И пахли отбеливателем? Очень приятный остров. Ни одного дерева. Ты сказала еще – хорошо бы, когда ты умрешь, тот свет оказался таким вот островом. А теперь я умер, и вот я здесь.
По-моему, это тоже остров. Тут есть пляж, и на пляже почтовый ящик, куда я брошу это письмо. Кроме пляжа и почтового ящика есть еще здание, где я сижу сейчас и пишу тебе. Приятный курортный отель, хотя нет ни туристов, ни дежурных в фойе, ни хозяев, ни экскурсоводов, ни горничных. Один я. Совсем один.
Пока стараюсь не отходить далеко от отеля… Люсиль?.. – вдруг его не будет на прежнем месте, когда вернусь.
Всегда твой,
ты знаешь кто

----------
- Мы такие клёвые.
- Ну да, а чё такого?

Лобастов Мужской Фотография
Живет на форуме
Лобастов
Откуда: "Богородская газета"
Сообщений: 4797
Стаж: 17 лет 23 дня
Рейтинг: 1865загрузка...

ZveRuShka, ну как ты ТАМ? Про "скучаешь?" не спрашиваю. Освоилась маленько, привыкаешь? Соотечественники рядом есть? Помогают адаптироваться?
НЕ грусти!

----------



Клещ
живучий
Клещ
Сообщений: 5962
Стаж: 16 лет 10 дней
Рейтинг: 680загрузка...

На днях вернулась из Майами сотрудница (ездила к дочери в гости). Её слова: "Там такое обслуживание, такой сервис, что просто стало раздражать от того, что придраться не к чему..." За 3 недели умаялась от роскошной жизни. Нда, русские - загадочная душа. :gigi:

----------
Иногда нам кажется, что мы понимаем друг друга, в то время как каждый домысливает себе слова собеседника, как ему вздумается.

yuliya akva Женский Фотография
Жрица Нового Порядка
yuliya akva
Сообщений: 1138
Стаж: 15 лет 2 месяца 1 день
Рейтинг: 429загрузка...

Lsas написал:
ZveRuShka, ну как ты ТАМ? Про "скучаешь?" не спрашиваю. Освоилась маленько, привыкаешь? Соотечественники рядом есть? Помогают адаптироваться?
НЕ грусти!

Присоединяюсь, как ты там?!

----------
На седьмом небе от счастья! Лестницу не ставить, всё равно не слезу!

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8231
Стаж: 19 лет 4 месяца 14 дней
Рейтинг: 1412загрузка...

У нас с ней разница во времени слишком неудачная. Наверное, когда время есть, поговорить не скем, все дрыхнут.
Клещ написал:
"Там такое обслуживание, такой сервис, что просто стало раздражать от того, что придраться не к чему..."

В любом месте надоедает, если слишком холуйствуют под ногами.

----------
Бейся там, где стоишь!

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10467
Стаж: 21 год 10 месяцев 27 дней
Рейтинг: 2541загрузка...

Тут в фейсбуке пишут, что Зверушка в Богородске. Правда, с потерянным багажом.

----------
Богородск.РФ

Катеринка Женский Фотография
танцующая ФА
Катеринка
Откуда: Богородысык
Сообщений: 5001
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Рейтинг: 1224загрузка...

Юлёк, если это правда..то это оч классно!!! Даже не буду спрашивать о встрече..а только скажу: Желаю чтобы часы проведенные с любимым были бесконечны!!)))Счастливого Нового года Вам!!!

----------
Мастер причесок, визажист

ZveRuShka Женский Фотография
Форумский гастарбайтер
ZveRuShka
Откуда: Boston, MA
Сообщений: 3453
Стаж: 19 лет 1 месяц 4 дня
Рейтинг: 959загрузка...

Всем привет, Зверушка и правда в Богородске, багаж спустя 5 дней нашелся и был сегодня благополучно получен в напрочь убитом чемодане :)
Если че, номер сегодня восстановила, звоните на старый.
Всех с НГ!
Катеринка, респект тебе! Чмок!!!

----------
Не жизнь горькая - просто иллюзии были слишком сладкими...

сержик Мужской Фотография
Полноправный участник
сержик
Откуда: БГ
Сообщений: 270
Стаж: 16 лет 4 месяца 10 дней
Рейтинг: 132загрузка...

ZveRuShka, с наступающим тебя Новым годом!

 
Страницы: 1 2 3 4 * 5