kuku5 Мужской
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 2 года 9 месяцев 10 дней
Рейтинг: 0загрузка...

Почему мост назвали Чертов мост? Расскажите, пожалуйста, историю о нём или истории))) откуда это пошло?))) а то, вот так вот живёшь и не знаешь))) знакомые из других городов спрашивают почему его так назвали, а ответить и рассказать нечего ))) кроме что мол Сатанисты там где-то носятся в лесах)

Gitarrespieler84 Мужской
Новичок
Gitarrespieler84
Сообщений: 20
Стаж: 3 года 9 месяцев 6 дней
Рейтинг: 0загрузка...

kuku5 написал:
Почему мост назвали Чертов мост?

Годиками пятнадцатью ранее бы вы сюда с этим вопросом пришли, любезный Куку.. Куча интересных историй, слухов, легенд, жаркие холивары и искрометный юмор развернулись бы в данной теме. А сейчас форум превратился в доску объявлений с небольшим лирическим отступлением в виде личной темы борца за справедливость БДС.

kuku5 Мужской
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 2 года 9 месяцев 10 дней
Рейтинг: 0загрузка...

Gitarrespieler84 Понятно)) в доску вечных одних и тех же вакансий он превратился, да в вечную борьбу против различной вони и разлития каналий :D

Gitarrespieler84 Мужской
Новичок
Gitarrespieler84
Сообщений: 20
Стаж: 3 года 9 месяцев 6 дней
Рейтинг: 0загрузка...

Так точно :)

Лобастов Мужской Фотография
Живет на форуме
Лобастов
Откуда: "Богородская газета"
Сообщений: 4798
Стаж: 17 лет 5 месяцев 12 дней
Рейтинг: 1865загрузка...

Пятьдесят лет назад, когда мы бегали там в сосёнках на лыжной секции, его уже называли "чёртов мост".
Для меня он точно "чёртов", катаясь с него сломал две пары лыж ))))))

----------