Artem1973 Мужской Фотография
Участник
Artem1973
Откуда: Богородск
Сообщений: 146
Стаж: 13 лет 8 месяцев 14 дней
Рейтинг: 20загрузка...

Богорочане одумайтесь установки натяжного потолка и подключения спотов за ним доступа к ним нет в случае выхода из строя любого элемента освещения полностью замена потолка

clotilda
Почетный участник
clotilda
Сообщений: 507
Стаж: 10 лет 10 месяцев 20 дней
Рейтинг: 34загрузка...

Ничего не знаю - сама 2 раза меняла и люстру и споты - там все элементарно и просто. Кто вам такую дурь рассказал?

Масяня Фотография
Полноправный участник
Масяня
Сообщений: 471
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Рейтинг: 136загрузка...

clotilda Читайте внимательнее : "ЗА НИМ"

Журавлев Мужской
Живет на форуме
Журавлев
Сообщений: 2543
Стаж: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Рейтинг: 126загрузка...

С точки зрения опытного электромонтажника,абсурдность этого вида потолка не поддаётся никакому сомнению!Но сам факт обустройство потолка в жилом помещении способом натяжения горючего,воздухонепроницаемого синтетического пылезборника этот само по себе бред!

Gram Фотография
Gram
Сообщений: 10467
Стаж: 21 год 10 месяцев 25 дней
Рейтинг: 2541загрузка...

А что в спотах может выйти из строя?

----------
Богородск.РФ

Ranger Мужской
Дед.
Ranger
Откуда: С Крутушки видно...
Сообщений: 8231
Стаж: 19 лет 4 месяца 11 дней
Рейтинг: 1412загрузка...

У нас потолки подвесные, поэтому неисправности устранялись без проблем. Случались подгорания в патронах польского производства в местах, где детали гнезда соединены ослабшей со временем заклёпкой.
Ослабевали болты соединительных колодок проводки, по пустоте в панели неведомо откуда пробралась мышь и сожрала изоляцию на проводе, пару раз было, что не выкрутить иерегоревшую рефлекторную лампочку, чтобы не разбивать, выкидывал вместе со спотом.

----------
Бейся там, где стоишь!

alexxx
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 1загрузка...

пробкой из под шампанского не пробьете это я вам точно говорю. т. как сам устанавливаю натяжные потолки.,а добраться до проводке эл. просто .вызов мастера снять и обратно поставить от 1500.

alexxx
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 12 лет 5 месяцев 28 дней
Рейтинг: 1загрузка...

натяжной потолок самое актуальное на данное время.,лучше не придумали еще!!!!!