| Жители города Богородска и района, кто по Вашему мнению и наблюдению ответственный за экологический беспредел в городе и районе | ||
|---|---|---|
| Администрация города Богородска и района | 18 | |
| ООО Транзит | 0 | |
| Сами жители, которые бездействуют | 4 | |
| Региональные власти области | 0 | |
| Режим власти страны | 5 | |
| Всего проголосовало: 27 | ||
|
Резвяков АН
Почетный участник
Сообщений: 556
Стаж: 14 лет 1 месяц 25 дней Рейтинг:
| Богородские дорожные сплетни написал: passagir я читал. Мы с Вами уже на ты ? Хреново читал. Богородские дорожные сплетни написал: passagir так Вы почитай решения суда, отвечиками были |
|
Отправлено: 29.08.2019 20:58 | #29 | Вверх |
passagir так это опечатка, сначало же Вы))).
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 29.08.2019 21:11 | #30 | Вверх |
|
gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней Рейтинг:
| Богородские дорожные сплетни
gb написал: Просьба ответить на конкретные вопросы: ??? |
|
Отправлено: 30.08.2019 07:40 | #31 | Вверх |
gb я Вам уже писал ищите ответы на Ваши вопросы в теме и в решение суда. Делайте выводы. Согласно решению суда виноват был ОООТранзит, а не кожевенные заводы. Я же Вам скопировал то что установил суд.
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 30.08.2019 08:13 | Исправлено: 30.08.2019 09:03 | #32 | Вверх |
gb даже помните, когда на улице Ленина рядом с заводом Юргенса была авария. Канализационные загрязнённые сточные воды выливались из канализационного колодца. Виноват был не Юргенс, который сбрасывает сточные воды в централизованную систему водоотведения, а ООО Транзит.
Прикрепленный файл (Канализационный колодец.pdf, 585.05 Kb, просмотрен: 355 раз) ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 30.08.2019 09:12 | #33 | Вверх |
|
gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней Рейтинг:
| Сложно с Вами общаться, как с зазомбированным. Причем тут транзит? Он обязан очищать промышленные стоки предприятий? Если так, то им надо счета такие заводам выставлять, чтобы у тех был стимул свои очистные как можно быстрее строить
В соседней ветке была ссылка Кожевенным предприятиям Богородска было рекомендовано незамедлительно принять меры по снижению количества загрязняющих веществ и провести модернизацию собственных очистных сооружений. «В ближайшее время два других предприятия также обещали исправить ситуацию. Что касается очистки самой реки, то на данный момент мы согласовываем с экспертами Росводресурсов проведение мероприятий по расчистке участка реки Рязанка от донных иловых отложений в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Но стоит отметить, что средства будут предоставлены лишь в том случае, если локальные стоки предприятий будут приведены в нормативное состояние», .... Написано же, что сами предприятия не делают очистку. Почему в голосовании нет пункта про них? Всегда одно и тоже власти, администрация итд, кровавые режим... Или уже предвыборная гонка началась? И на место одних бездельников, пытаются влезть другие? Про колодец вообще упоминать не стоило. Тут однозначно вина транзита, только для чего это было приплетено сюда?Транспортировка сточных вод и загрязнение их это разные вещи Итак, на первые два вопроса я вроде получил что то типа ответа 1. Заявлений в Природоохранную прокуратуру на сами предприятия написано не было! По какой причине, я так и не понял. Хотя во всех медиа написали, что виноваты именно они. Такое ощущение, что у Вас какие-то счеты с ООО Транзит, ну или какие то планы на счет этого. Выскажу свое предположение. Кто-то проплачивает Вам этот пиар, чтобы сменить там руководство. А че? Чем не версия? Место то хлебное! Но есть еще один вопрос, упомянутый выше Почему в голосовании нет пункта про эти промпредприятия? |
|
Отправлено: 30.08.2019 09:31 | #34 | Вверх |
gb я Вам уже всё ответил. Всё в решение суда.
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 30.08.2019 09:45 | #35 | Вверх |
|
gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней Рейтинг:
| да я уж понял, что с Вами бестолку общаться, как и то, что Вам пофиг на решение проблемы с загрязнением. Лишь бы попиариться. На предприятия жалобу боитесь писать видимо из за боязни получить от какого нибудь собственника по шее. Это частники, а не госструктуры! А решение проблемы находится именно там!
|
|
Отправлено: 30.08.2019 09:57 | #36 | Вверх |
gb ну вот и поговорили)))
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 30.08.2019 10:02 | #37 | Вверх |
|
gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней Рейтинг:
| вспомнились пара бородатых анекдотов
- Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен? - Да нет, батенька, вы мудозвон! - Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен? - Нет, вы хуеплёт... |
|
Отправлено: 30.08.2019 12:11 | #38 | Вверх |
gb спасибо не надо уточнять я понял, кто Вы)))
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 30.08.2019 12:42 | #39 | Вверх |
|
Резвяков АН
Почетный участник
Сообщений: 556
Стаж: 14 лет 1 месяц 25 дней Рейтинг:
| gb написал: вспомнились пара бородатых анекдотов- Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен?- Да нет, батенька, вы мудозвон!- Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен?- Нет, вы хуеплёт... |
|
Отправлено: 30.08.2019 13:49 | #40 | Вверх |
|
Я-СЕВА
Живет на форуме
Откуда: бродяга
Сообщений: 2588 Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня Рейтинг:
| Богородские дорожные сплетни написал: gb ну вот и поговорили))) Хорошо быть местным дурачком Можно на вопросы не отвечать Смайлики не в тему ставить ----------
ОБЩЕСТВО, в котором стыдно быть ПАТРИОТОМ, но модно быть ЛИБЕРАСТОМ-болтуном, обречено на крушение |
|
Отправлено: 30.08.2019 18:35 | #41 | Вверх |
|
Антон Кочкин
Участник
Сообщений: 139
Стаж: 7 лет 5 дней Рейтинг:
| |
|
Отправлено: 30.08.2019 19:46 | Исправлено: 05.05.2020 18:54 | #42 | Вверх |
Добрый день всем.
https://vk.com/wall349781177_3158 ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 04.05.2025 12:11 | #43 | Вверх |
Добрый вечер всем.
Экологический беспредел на улице Кольцова напротив дома 4 город Богородск Нижегородская область. https://vk.ru/clip349781177_456239633?c=1 ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 12.06.2026 21:32 | #44 | Вверх |
Фото 2.
----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 12.06.2026 21:33 | #45 | Вверх |
|
Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 63
Стаж: 2 года 1 день Рейтинг:
| Я так понимаю, это вдоль ул. Полевой канава? Я ее еще в марте заснял на видео. Примерно также она и выглядела. Наверное, решили менять тут коллектор или это новый какой то участок. В конце канавы там вроде бы такой же колодец, куда стоки и утекают. Почему до сих пор ситуация не приведена в нормативное состояние? Предположу, причина всё та же банальная - отсутствие средств в окружном бюджете, ну либо какие то проблемы иные возникли с выполнением работ.
|
|
Отправлено: 13.06.2026 07:18 | #46 | Вверх |
|
Баба Маня
ЯБеда
Сообщений: 433
Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня Рейтинг:
| А мне вот интересно, почему мусорку с ул. Ленина убрали, а ценник в квитанции не пересчитали, теперь старушки мусор должны на начало улицы тащить?!
----------
Вот паразиты. Весь ящик испоганили |
|
Отправлено: 14.06.2026 14:48 | Исправлено: 18.06.2026 14:14 | #47 | Вверх |
Добрый вечер всем.
https://vk.ru/clip349781177_456239639?c=1 ----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ. | |
|
Отправлено: 20.06.2026 18:14 | #48 | Вверх |