Жители города Богородска и района, кто по Вашему мнению и наблюдению ответственный за экологический беспредел в городе и районе
Администрация города Богородска и района 18
******************
66%
ООО Транзит 0
0%
Сами жители, которые бездействуют 4
****
14%
Региональные власти области 0
0%
Режим власти страны 5
*****
18%
Всего проголосовало: 27

 
Резвяков АН Мужской
Почетный участник
Сообщений: 556
Стаж: 14 лет 1 месяц 25 дней
Рейтинг: 75загрузка...

Богородские дорожные сплетни написал:
passagir я читал. Мы с Вами уже на ты ?

Хреново читал.
Богородские дорожные сплетни написал:
passagir так Вы почитай решения суда, отвечиками были


Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

passagir так это опечатка, сначало же Вы))).

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней
Рейтинг: 7загрузка...

Богородские дорожные сплетни
gb написал:
Просьба ответить на конкретные вопросы:
1. Были ли какие письма в Природоохранную прокуратуру на конкретные предприятия, которые сливают отходы в Рязанку?
2. Были ли какие ответы, результаты проверок?

???

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

gb я Вам уже писал ищите ответы на Ваши вопросы в теме и в решение суда. Делайте выводы. Согласно решению суда виноват был ОООТранзит, а не кожевенные заводы. Я же Вам скопировал то что установил суд.

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

gb даже помните, когда на улице Ленина рядом с заводом Юргенса была авария. Канализационные загрязнённые сточные воды выливались из канализационного колодца. Виноват был не Юргенс, который сбрасывает сточные воды в централизованную систему водоотведения, а ООО Транзит.

Прикрепленный файл (Канализационный колодец.pdf, 585.05 Kb, просмотрен: 355 раз)

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней
Рейтинг: 7загрузка...

Сложно с Вами общаться, как с зазомбированным. Причем тут транзит? Он обязан очищать промышленные стоки предприятий? Если так, то им надо счета такие заводам выставлять, чтобы у тех был стимул свои очистные как можно быстрее строить

В соседней ветке была ссылка

Кожевенным предприятиям Богородска было рекомендовано незамедлительно принять меры по снижению количества загрязняющих веществ и провести модернизацию собственных очистных сооружений.

«В ближайшее время два других предприятия также обещали исправить ситуацию. Что касается очистки самой реки, то на данный момент мы согласовываем с экспертами Росводресурсов проведение мероприятий по расчистке участка реки Рязанка от донных иловых отложений в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Но стоит отметить, что средства будут предоставлены лишь в том случае, если локальные стоки предприятий будут приведены в нормативное состояние», ....


Написано же, что сами предприятия не делают очистку. Почему в голосовании нет пункта про них? Всегда одно и тоже власти, администрация итд, кровавые режим... Или уже предвыборная гонка началась? И на место одних бездельников, пытаются влезть другие?

Про колодец вообще упоминать не стоило. Тут однозначно вина транзита, только для чего это было приплетено сюда?Транспортировка сточных вод и загрязнение их это разные вещи

Итак, на первые два вопроса я вроде получил что то типа ответа

1. Заявлений в Природоохранную прокуратуру на сами предприятия написано не было! По какой причине, я так и не понял. Хотя во всех медиа написали, что виноваты именно они. Такое ощущение, что у Вас какие-то счеты с ООО Транзит, ну или какие то планы на счет этого. Выскажу свое предположение. Кто-то проплачивает Вам этот пиар, чтобы сменить там руководство. А че? Чем не версия? Место то хлебное!

Но есть еще один вопрос, упомянутый выше Почему в голосовании нет пункта про эти промпредприятия?

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

gb я Вам уже всё ответил. Всё в решение суда.

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней
Рейтинг: 7загрузка...

да я уж понял, что с Вами бестолку общаться, как и то, что Вам пофиг на решение проблемы с загрязнением. Лишь бы попиариться. На предприятия жалобу боитесь писать видимо из за боязни получить от какого нибудь собственника по шее. Это частники, а не госструктуры! А решение проблемы находится именно там!

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

gb ну вот и поговорили)))

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

gb
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 8 лет 9 месяцев 17 дней
Рейтинг: 7загрузка...

вспомнились пара бородатых анекдотов

- Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен?
- Да нет, батенька, вы мудозвон!

- Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен?
- Нет, вы хуеплёт...

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

gb спасибо не надо уточнять я понял, кто Вы)))

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Резвяков АН Мужской
Почетный участник
Сообщений: 556
Стаж: 14 лет 1 месяц 25 дней
Рейтинг: 75загрузка...

gb написал:
вспомнились пара бородатых анекдотов- Доктор, у меня яйца звенят! Я феномен?- Да нет, батенька, вы мудозвон!- Доктор, у меня 8 членов, и они всё время переплетаются. Скажите я феномен?- Нет, вы хуеплёт...

:applause:

Я-СЕВА Мужской
Живет на форуме
Я-СЕВА
Откуда: бродяга
Сообщений: 2588
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Рейтинг: 316загрузка...

Богородские дорожные сплетни написал:
gb ну вот и поговорили)))

Хорошо быть местным дурачком
Можно на вопросы не отвечать
Смайлики не в тему ставить

----------
ОБЩЕСТВО, в котором стыдно быть ПАТРИОТОМ, но модно быть ЛИБЕРАСТОМ-болтуном, обречено на крушение

Антон Кочкин Мужской
Участник
Сообщений: 139
Стаж: 7 лет 5 дней
Рейтинг: -51загрузка...


Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

Добрый день всем.
https://vk.com/wall349781177_3158

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

Добрый вечер всем.
Экологический беспредел на улице Кольцова напротив дома 4 город Богородск Нижегородская область.
https://vk.ru/clip349781177_456239633?c=1
Прикрепленный файл (20260612_080557.jpg, 357.24 Kb, 43 просмотра)

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

Фото 2.
Прикрепленный файл (20260612_080602.jpg, 351.91 Kb, 42 просмотра)

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

Expelled
Узнаваемый
Сообщений: 63
Стаж: 2 года 1 день
Рейтинг: 13загрузка...

Я так понимаю, это вдоль ул. Полевой канава? Я ее еще в марте заснял на видео. Примерно также она и выглядела. Наверное, решили менять тут коллектор или это новый какой то участок. В конце канавы там вроде бы такой же колодец, куда стоки и утекают. Почему до сих пор ситуация не приведена в нормативное состояние? Предположу, причина всё та же банальная - отсутствие средств в окружном бюджете, ну либо какие то проблемы иные возникли с выполнением работ.

Баба Маня
ЯБеда
Баба Маня
Сообщений: 433
Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня
Рейтинг: 70загрузка...

А мне вот интересно, почему мусорку с ул. Ленина убрали, а ценник в квитанции не пересчитали, теперь старушки мусор должны на начало улицы тащить?!
Прикрепленный файл (IMG_20260617_091835.jpg, 213.51 Kb, 15 просмотров)

----------
Вот паразиты. Весь ящик испоганили

Богородские дорожные сплетни Мужской Фотография
Живет на форуме
Богородские дорожные сплетни
Откуда: город Богородск
Сообщений: 4820
Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Рейтинг: 253загрузка...

Добрый вечер всем.
https://vk.ru/clip349781177_456239639?c=1

----------
Будущее, порядок в городе и в стране, в твоих руках!!! Пользуйся ст.33 Конституции РФ.

 
Страницы: 1 2 * 3