Усадьба Приклонских-Рукавишниковых
Усадьба Приклонских-Рукавишниковых, Типичный Богородск
Подписывайтесь на нашу страничку Вконтакте.
Опубликовал: , | 13 комментариев, 5314 просмотров
Обсуждение фотографии
Георг Ом Мужской Профиль
Фотка технически хорошая с натягом, но это нифига не замок Нойшванштайн, а какая-то разруха сплошная. Дает повод в очередной раз задуматься о том что победили не мы, а нас...
Типичный Богородск Женский Профиль
Георг Ом написал:
Фотка технически хорошая с натягом

А тут вроде и не фото кружок. У нас задача показать наши просторы в том виде, как они есть на самом деле, и не обязательно фото будут сняты на отличную технику. Как правило, все фотографии сняты на то, что есть под рукой.
Гражданка Профиль
Ух ты! Просветите пожалуйста, где столь чудное место?
Необычные ракурс, не помню подобных съемок усадьбы. Хорошо бы ещё нижнюю часть с приокской перспективой.
Прометей Профиль
Насколько я могу судить, подобный ракурс можно сделать только с воздуха, находясь над лугами в районе "ручья". Гражданка, это в селе Подвязье, что за селом Каликино, что под Шварихой, которая после Пальца, который сразу после поворота на Дубенки, который за Крастелихой, что за керамическим заводом;)
Гражданка Профиль
Cato Интересное объяснение! Благодарю безмерно ;)
Прометей Профиль
Маршрут моего детства, помню, что называется, каждый поворот, каждый камешек, каждое деревце вдоль дороги, а непередаваемый запах силоса, когда едешь через ферму, перед спуском к Каликино, ну очень "сентиментальный". В самом Каликино родник с чистейшей водой, всегда там её пили из ладоней и набирали с собой, после Каликино - поле, перед самым Подвязьем, в сезон можно полакомиться земляникой. А самое "приключение" - это, конечно, сам спуск к лугам , сразу как заканчиваются постройки на фото, узкая дорожка, вымощенная булыжником, с одной стороны глубокий овраг, с другой склон, поросший кустарником, если тормоза на велике плохие, впринципе, кустарник предпочтительнее :) Да, детство, ты куда ушло?
Да разве из Вас, Сергей, детство ушло) уходит оно из тех, кто утратил способность совершать путешествие во времени, кто не помнит ни ароматов, ни ощущений беспечного и счастливого детства) разве нет возможности взять велик и также будучи всё тем же мальчишкой прокатиться по дорожке до кустарника?)
Прометей Профиль
Елена, у меня с тормозами всегда порядок был, поэтому ни оврагу, ни кустарнику я не доставался:) Если честно, раньше испытывал желание "освежить" впечатления, даже удавалось пару раз, но... со временем пришел к выводу, нельзя, даже путем полного воспроизведения обстоятельств, воскресить в себе прежние чувства, нет их больше, они остаются неотъемлемой прерогативой прошлого, к которому возврата нет, что, вполне может быть, и к лучшему, дабы не был замутнен сентиментальной поволокой взор в будущее :)
Вот так, ощущений нет, а мальчишка остался))
Прометей Профиль
Да, побыть мальчишкой я могу позволить себе, пусть и не часто, важно, чтобы близкие относились к этому с пониманием ;)
Я-СЕВА Мужской Профиль
Гражданка написал:
где

здесь http://bgforum.ru/bg/podvyaze/0.htm
Типичный Богородск Женский Профиль